Новости / Новости ФНС / Руководитель Управления провел аппаратное совещание
Руководитель Управления провел аппаратное совещание
26 сентября 2011 года руководитель Управления Александр Иванович Бирюков провел аппаратное совещание с заместителями руководителя Управления, начальниками отделов Управления и начальниками инспекций г. Пензы и г. Заречного.
На совещании были подведены предварительные итоги работы налоговых органов Пензенской области в 3 квартале. Рассмотрены вопросы поступления налогов и сборов в бюджетную систему Российской Федерации, контрольной работы и работы по погашению задолженности.
Руководитель Управления обратил внимание на повышение качества аналитической работы при планировании поступлений налоговых платежей в бюджет. Кроме того, Александр Иванович остановился на вопросе ведения подведомственными налоговыми органами информационных ресурсов с учетом поступающих сведений из других регистрирующих органов.
По итогам совещания были даны поручения по исполнению намеченных планов и задач, стоящих перед налоговыми органами области.



