Новости / Новости ФНС / Цена встречи - 180 миллионов
Цена встречи - 180 миллионов
12.05.2011
УФНС по Омской области
На заседание комиссии по урегулированию задолженности в ИФНС России №1 по ЦАО г. Омска налогоплательщики - должники пришли с оплаченными квитанциями и платежными поручениями на сумму более четырех миллионов рублей.
Всего на это заседание были приглашены руководители 30 организаций. Их неисполненные обязательства перед бюджетом составили более 180 миллионов рублей. Самая крупная сумма долга -150 миллионов - приходится на ООО «Табачная фабрика «Омь».
В ходе конструктивного разговора налоговиков и представителей хозяйствующих субъектов были установлены причины возникновения задолженности и выработаны конкретные шаги по улучшению ситуации. Было принято во внимание, что несколько налогоплательщиков пришли на комиссию с уже оплаченными квитанциями и платежными поручениями на сумму более четырех миллионов рублей. Третья часть из приглашенных налогоплательщиков дала гарантии погашения долгов в первой декаде мая, до наступления сроков принудительного взыскания. Руководитель ООО «Табачная фабрика «Омь» заверил, что оплата задолженности будет производиться частями, ежемесячно. Члены комиссии взяли под контроль исполнение всех гарантий.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



