Новости / Новости ФНС / Налоговые инспектора приняли участие в XXII Сибирском международном марафоне
Налоговые инспектора приняли участие в XXII Сибирском международном марафоне
В Омске в минувшие выходные состоялся XXII Сибирский международный марафон, в котором приняли участие более 15тыс. человек.
Традиционно в марафоне принимают участие работники налоговых органов Омской области, доказывая тем самым, что мы достигаем высоких результатов не только в работе, но и активно участвуем в спортивной жизни страны.
Для многих налоговиков Сибирский международный марафон стал семейной традицией. На покорение шестикилометровой дистанции они выходят с мужьями, женами, детьми и внуками.
Четвертый год подряд наибольшее число участников среди налоговых органов Омской области выставляет на марафонские дистанции Инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Центральному административному округу г. Омска. В этом году их было более 100 человек!



