Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Правительство области беспокоит экономика «Апатита»

Правительство области беспокоит экономика «Апатита»

11.04.2011
УФНС по Мурманской области

Правительство области беспокоит экономика «Апатита»

     В Правительстве Мурманской области под председательством заместителя Губернатора А.Ведерникова состоялось заседание рабочей подгруппы по работе с крупнейшими налогоплательщиками. На повестку дня был вынесен вопрос деятельности ОАО «Апатит». В работе принимали участи и сотрудники налоговых органов Мурманской области.

 Члены подгруппы пытались разобраться в причинах того, что известное и стабильное предприятие не может никак выйти на докризисный уровень. У других компаний, работающих в этом же сегменте экономики области, показатели идут вверх. Только за последние годы налоговая отдача "Апатита" снизилась в 2 раза, в результате чего консолидированный бюджет Мурманской области недополучил около 2 млрд. рублей налоговых платежей.  

      Заслушав информацию и мнения всех сторон диалога, члены подгруппы предложили ОАО «Апатит» рассмотреть возможность увеличения в 2011 году налоговых поступлений в консолидированный бюджет Мурманской области и  определить, какая помощь областного Правительства нужна предприятию в решении данного вопроса.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок