Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Дарите лучшее всё детям!

Дарите лучшее всё детям!

03.06.2011
УФНС по Мурманской области

   Международный День защиты детей – это не только веселый праздник для детворы, раскаты их заливистого смеха, но и напоминание взрослым о том, что они должны заботиться о детях, защищать их права, обеспечивать социальное, физическое и душевное развитие.

   «Всё лучшее – детям!». Именно под таким лозунгом в первый день лета прошел визит сотрудников Межрайонной ИФНС России № 1 по Мурманской области в многодетную семью Барбаковых, в которой воспитываются пятеро малышей в возрасте от 5 до 10 лет.

   Знакомство с ними подарило специалистам налоговой инспекции массу положительных эмоций, доказало в очередной раз, что нет ничего прекраснее и трогательнее горящих детских глаз, их восторженных и радостных возгласов, благодарных улыбок от столь большого внимания со стороны взрослых.

   И как полагается в любой праздник, никто из членов большой и дружной семьи не остался без поздравлений и подарков. К их выбору сотрудники Инспекции подошли с особой ответственностью, учитывая возраст и интересы детей, скромный достаток и бытовые потребности родителей.

Чужих детей на свете нет,

За детство взрослые в ответе!

Так пусть не знают дети бед!

Дарите лучшее всё детям!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок