Новости / Новости ФНС / УФНС по Мурманской области беседует с должниками
УФНС по Мурманской области беседует с должниками
29.09.2011
УФНС по Мурманской области
27 сентября 2011 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Мурманской области состоялось заседание Комиссии по легализации объектов налогообложения УФНС по Мурманской области, на которую были приглашены должностные лица трех организаций Мурманской области, имеющих перед бюджетом области значительную задолженность по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).
Со стороны Управления присутствовали заместитель Руководителя Управления Булгаков Ю.С. и исполняющая обязанность начальника отдела налогообложения физических лиц Романова Ю.В.
В ходе работы комиссии были рассмотрены причины, повлекшие образование задолженности по НДФЛ и намечены конкретные мероприятия по обеспечению поступлений данного вида налога в бюджет.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



