Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сегодня 03.03.2011 состоялась видеоконференция Федеральной налоговой службы с российскими регионами

Сегодня 03.03.2011 состоялась видеоконференция Федеральной налоговой службы с российскими регионами

03.03.2011
УФНС по Кировской области

Новый сайт налоговой службы

Состоялась видеоконференция Федеральной налоговой службы

с российскими регионами

Сегодня Федеральная налоговая служба провела видеоконференцию с коллегами из российских регионов. Начальник Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Лариса Катышева представила новую концепцию официального сайта налоговиков.

Главный акцент в работе с Интернет-порталом по-прежнему будет сделан на предоставлении электронных услуг налогоплательщикам. Вместе с тем, сайт налоговой службы стал более информативным и удобным в использовании. Изменились его дизайн и навигация.

От Кировской области в видеоконференции принял участие руководитель УФНС Александр Зудин. Информационное наполнение сайта и его техническое сопровождение он взял под личный контроль. Александр Зудин поручил специалистам Управления изучить опыт налоговиков Тверской области и подготовить новый Интернет-проект «Вебинар в режиме on - line », а также рассмотреть новые интерактивные формы взаимодействия с налогоплательщиками с использованием Интернет-технологий и сайта налоговой службы.

-----------------

«Вебинар» (от слов «веб» и «семинар») – это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий. Вебинару присущ главный признак семинара – интерактивность.

 

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Управления ФНС России по Кировской области

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок