Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Кто купить машину смог -даёшь транспортный налог!

Кто купить машину смог -даёшь транспортный налог!

05.04.2011
УФНС по Кемеровской области

На территории Кемеровской области 1 апреля 2011 наступил срок уплаты физическими лицами транспортного налога за 2010 год.

Управление ФНС России по Кемеровской области обращается к гражданам-налогоплательщикам – своевременно уплачивайте налоги, не подвергайте себя финансовым санкциям.

Для удобства и снижения временных затрат на оплату имущественных налогов совместно с ОАО Сибирским банком Сбербанка России внедрена система самообслуживания через терминалы и банкоматы. Через платежные терминалы можно оплатить налоги наличными денежными средствами и с использованием банковских карт.

Налоги через них можно оплатить точно также, как и осуществляется оплата за мобильные телефоны, коммунальные услуги и т.д.

Сам процесс оплаты налогов максимально упрощен – нужно только ввести 15-значный индекс, находящийся в левом верхнем углу платежного документа (квитанции).

Это очень удобно – затраты времени для уплаты налогов минимальны.

 

Управление ФНС России по Кемеровской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок