Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Работа инспекций в новом режиме

Работа инспекций в новом режиме

30.08.2011
УФНС по Кемеровской области

Одной из приоритетных задач Федеральной налоговой службы является повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг налогоплательщикам.

С 11 июля 2011 года в целях создания наиболее благоприятных условий для налогоплательщиков Инспекции области перешли на новый график работы: по вторникам и четвергам – прием осуществляется до 20.00, а каждую первую и третью субботы месяца - с 10.00 до 15.00.

За первый месяц работы в дополнительное время в налоговые органы обратилось около 1000 налогоплательщиков, четвертая часть из которых – в рабочие субботние дни.

На новый график работы переведен и Контакт-центр, позвонив в который на номер 8-800-350-42-51 (звонок бесплатный) можно получить информацию о порядке исчисления, сроках и способах уплаты имущественных налогов (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог), по вопросам предоставления льгот, об адресах и контактных телефонах территориальных налоговых инспекций и УФНС по Кемеровской области, о наименованиях, адресах и контактных телефонах регистрирующих органов, представляющих сведения в налоговые органы в соответствии со ст. 85 НК РФ, об адресах организаций, в которых можно уплатить налог, а также узнать свою задолженность (при представлении ИНН и Ф.И.О). С 1 июня текущего года в Контакт-центре можно получить информацию по налогу на доходы физических лиц, в том числе по порядку получения имущественных и социальных налоговых вычетов (по расходам, связанным с покупкой жилья, дорогостоящим лечением, платным обучением).

Управление ФНС России по Кемеровской области приглашает плательщиков принять участие в «Интернет-анкетировании» на сайте ФНС России и оставить свое мнение о работе налоговых органов области.

Нам важно Ваше мнение!

Управление ФНС России по Кемеровской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок