Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель УФНС России по Камчатскому краю принял участие в III Съезде предпринимателей Камчатского края

Руководитель УФНС России по Камчатскому краю принял участие в III Съезде предпринимателей Камчатского края

30.05.2011
УФНС по Камчатскому краю

     Руководитель Управления ФНС России по Камчатскому краю Алексей Николаевич Семенов выступил с докладом на III Съезде предпринимателей Камчатского края, проведение которого приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства.

     В своем выступлении А.Н. Семенов рассказал о налоговых поступлениях в бюджет Камчатского края в 2010 году и о совершенствовании методов и форм работы с налогоплательщиками с целью создания комфортных условий по уплате налогов.

     Основной целью Съезда явилось участие бизнес-сообщества в реализации стратегии социально-экономического развития Камчатского края.

На Съезде были обсуждены перспективы развития рыбопромышленной, строительной, горнопромышленной и туристской отраслей, сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок