Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Платить налоги станет еще проще!

Платить налоги станет еще проще!

13.05.2011
УФНС по Калужской области

   Состоялось рабочее совещание УФНС России по Калужской области с Калужским отделением № 8608 Сбербанка России. Заместителем руководителя управления Коробкиной Ольгой Александровной и заместителем управляющего Калужским ОСБ № 8608 Бурковым Эдуардом Рафаиловичем подписано дополнительное Соглашение по использованию штрих – кода в платежных документах. Теперь налогоплательщикам- физическим лицам будет удобно оплачивать транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц. Достаточно выбрать в платежном терминале пункт меню «налоговый платеж» и приложить квитанцию. На экране автоматически отобразится назначение и сумма платежа. Плательщику нужно подтвердить оплату и забрать чек.

   На совещании также рассматривались другие вопросы информационного взаимодействия и перспективы использования Сбербанк ОнЛ@йн в интернет сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». УФНС России по Калужской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок