Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В УФНС России по Калужской области состоялось заседание комиссии по легализации объектов налогообложения

В УФНС России по Калужской области состоялось заседание комиссии по легализации объектов налогообложения

15.07.2011
УФНС по Калужской области

15 июля 2011 года в Управлении федеральной налоговой службы по Калужской области состоялось заседание комиссии по легализации объектов налогообложения. В заседании приняли участие представители Министерств и социальных государственных внебюджетных фондов области.

Предметом заседания явилось рассмотрение результатов финансово-хозяйственной деятельности организаций, отражающих убытки и выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

На комиссию были приглашены организации, у которых по результатам проведенного анализа представленной бухгалтерской и налоговой отчетности, а также информации из внешних источников, имеются основания предполагать нарушения налогового законодательства.

В ходе беседы установлено, что организациями допущено завышение убытков, неправильное определение налоговой базы по налогам на прибыль и имущество организаций, по ЕСН и страховым взносам на обязательное пенсионное страхование.

Налогоплательщикам предложено уточнить налоговые обязательства.

УФНС России по Калужской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок