Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / ИФНС России по г.Иваново проводит «дни знакомства с электронным документооборотом»

ИФНС России по г.Иваново проводит «дни знакомства с электронным документооборотом»

20.06.2011
УФНС по Ивановской области

С 20 июня 2011 года по 1 август в ИФНС России по г.Иваново (ул.Красной Армии д.3/5) проводятся «дни знакомства с электронным документооборотом». В эти дни все налогоплательщики, кто еще не подключился к системе представления отчетности через Интернет, могут опробовать этот прогрессивный метод подачи деклараций совершенно бесплатно. Налоговые инспекторы совместно с представителями одного из специализированных операторов связи  расскажут о возможности представления отчетности с рабочего места или домашнего компьютера, поделятся опытом в этом направлении, а также предоставят возможность пробной сдачи отчета.

ИФНС России по г.Иваново приглашает налогоплательщиков посетить инспекцию и бесплатно  воспользоваться возможностью опробовать преимущества электронного взаимодействия с налоговой инспекцией.

Отдел работы с налогоплательщиками

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок