Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Во Владимирской области прошел «Единый день предпринимателя»

Во Владимирской области прошел «Единый день предпринимателя»

03.08.2011
УФНС по Владимирской области

Уже третий месяц на постоянной основе каждый первый вторник месяца во всех инспекциях области с 9-00 до 16-00 проводится «Единый день предпринимателя». 02 августа 2011 года в акции в целом по области приняли участие 115 человек.

В этот день индивидуальные предприниматели, а также граждане, желающие заниматься индивидуальной деятельностью, получили в инспекциях ответы на все, интересующие их вопросы, как по регистрации своей деятельности, так и по системам налогообложения и представления отчетности.

 

Во время учебы у граждан возникли вопросы, связанные с начислением местных налогов, по имущественным и социальным вычетам, по контрольно-кассовой технике. Все вопросы не остались без внимания, консультации дали специалисты различных отделов инспекций.

Налоговики также рассказали предпринимателям о преимуществах представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по ТКС, познакомили с работой электронных сервисов ФНС России.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок