Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Прием населения налоговыми органами Белгородской области продлен до 20.00 часов

Прием населения налоговыми органами Белгородской области продлен до 20.00 часов

01.08.2011
УФНС по Белгородской области

Уважаемые налогоплательщики Белгородской области!

Одной из приоритетных и социально значимых задач Федеральной налоговой службы является повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг налогоплательщикам.

С целью недопущения создания очередей Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области сообщает о внесении дополнений в график приема налогоплательщиков:

- два дня в неделю (вторник, четверг) прием налогоплательщиков будет осуществляться до 20.00 часов;

- первая и третья субботы месяца с 10.00 до 15.00 часов.

 

Пресс-служба УФНС России по Белгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок