Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Проведение семинара с налогоплательщиками по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС

Проведение семинара с налогоплательщиками по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС

09.09.2011
УФНС по Белгородской области

В Краснояружском ТОРМе Межрайонной ИФНС России №5 по Белгородской области 7 сентября 2011 года состоялась рабочая группа по переводу налогоплательщиков на сдачу отчетности через Интернет.

На данное мероприятия были приглашены юридические лица, сдающие отчетность на магнитном носителе.

В работе группы приняли участие операторы связи, которые информировали налогоплательщиков о порядке подключения к сдаче отчетности по ТКС, а так же преимуществах такого способа представления отчетности и дополнительных возможностях  информационного обслуживания налогоплательщиков.

 

Пресс- служба Межрайонной ИФНС России №5 по Белгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок