Новости / Новости ФНС / Поздравление руководителя Управления А.С. Семчукова с Днем России
Поздравление руководителя Управления А.С. Семчукова с Днем России
Дорогие граждане!
От имени коллектива Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и от себя лично искренне поздравляю Вас и Ваших близких
с Днем России!
Сегодня этот праздник отмечают во всех уголках нашей прекрасной страны! Россия богата своей историей, своими традициями, культурными ценностями, достижениями и победами!
Все мы являемся гражданами Великой страны, и нас всегда будут объединять непреходящие ценности – любовь к Отчизне, память о предках, вера в добро и справедливость.
День России – это символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.
В этот праздничный день хочется пожелать Вам и Вашим близким счастья, здоровья, энергии и оптимизма на долгие годы, выполнения намеченных планов, успехов в труде во благо и процветание нашей Родины!
С уважением, А.С. Семчуков, руководитель Управления.



