Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Обмен опытом работы по повышению качества обслуживания налогоплательщиков

Обмен опытом работы по повышению качества обслуживания налогоплательщиков

31.08.2011
УФНС по Приморскому краю

25 августа 2011 года начальник отдела по работе с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ Управления ФНС РФ по Приморскому краю И.Ю.Табакова приняла участие в совместном совещании, состоявшемся у заместителя руководителя Управления ФНС России по Хабаровскому краю С.А. Вострецова.

Налоговики обменялись опытом работы по повышению качества обслуживания налогоплательщиков, взаимодействия со средствами массовой информации в части популяризации деятельности налоговых органов. Особое внимание на совещании уделено публичным и индивидуальным методам информирования налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок