Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Прошло очередное заседание Комиссии по урегулированию задолженности по налоговым платежам.

Прошло очередное заседание Комиссии по урегулированию задолженности по налоговым платежам.

24.03.2011
УФНС по Краснодарскому краю

23 марта 2011 года налоговым Управлением с участием представителей инспекций края было проведено заседание Комиссии по урегулированию задолженности. На заседании заслушали  14 налогоплательщиков, имеющих значительную сумму задолженности (49,5  млн. рублей).

Аналогичные заседания состоятся 24 и 29 марта. На них приглашены 36 налогоплательщиков с ещё более значительной суммой задолженности (143,2  млн. рублей).

Начиная с апреля 2011 года, на Интернет-сайте Управления можно будет увидеть списки организаций, приглашенных для заслушивания на последующих заседаниях Комиссии.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок