Новости / Новости ФНС / Сотрудники многофункционального государственного центра прошли обучение по налогам
Сотрудники многофункционального государственного центра прошли обучение по налогам
На протяжении двух дней представители Многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг Алтайского края проходили обучение в УФНС России по Алтайскому краю. Будущие работники центра познакомились с основными видами налогов, системой предоставления налоговой отчетности, электронными сервисами налоговой службы и другой полезной информацией.
В рамках заключенного соглашения между УФНС России по Алтайскому краю и МФЦ, специалисты центра будут информировать граждан в режиме одного окна по актуальным вопросам, связанным с уплатой местных налогов, наличие задолженности, помогать в составлении пакета документов для регистрации в налоговых органах в качестве индивидуального предпринимателя.
Открытие многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг жителям города Барнаула состоится 1 июля 2011 года.



