Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Проблемные вопросы по взысканию задолженности - на контроле

Проблемные вопросы по взысканию задолженности - на контроле

29.06.2011
УФНС по Чувашской Республике

29.06.2011 в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике состоялось совещание рабочей группы по координации взаимодействия должностных лиц Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике и Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике с участием руководителя УФССП России по Чувашской Республике А.Ю. Иванова и заместителя руководителя УФНС России по Чувашской Республике О.М. Никиной.

В ходе совещания обсуждались проблемные вопросы по взысканию задолженности, а также подведены итоги работы за текущий год.

За 5 месяцев 2011 года судебными приставами возбуждено исполнительных производств на сумму 683 млн. рублей. В результате проведения исполнительных действий в 2011 году погашено 206 млн. рублей, что составляет 30,1 % от возбужденных исполнительных производств. Плановый показатель, установленный федеральными службами, перевыполнен на 5,1 %.

По результатам рабочего совещания выработаны мероприятия, направленные на улучшение эффективности работы по взысканию налоговых платежей за 1 полугодие 2011 года.

 Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета и СМИ 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок