Новости / Новости ФНС / «Налоговая среда» сегодня расскажет о сервисах сайта налоговой службы
«Налоговая среда» сегодня расскажет о сервисах сайта налоговой службы
19 октября т.г. в 19 часов 10 минут на Национальном радио Чувашии выйдет в эфир очередная передача программы «Налоговая среда». Ее тема: «Сервисы Интернет-сайта Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике».
В передаче будет рассказано об услугах, предоставляемых налоговыми органами республики через Интернет-сайт. Также в ходе программы будут даны ответы на ранее поступившие вопросы радиослушателей.
Одновременно Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сообщает, что следующая передача будет посвящена вопросам качества обслуживания налогоплательщиков на территории Чувашской Республики.
Вопросы по данной теме можно задать уже сейчас по телефону: 30-27-85, направить по электронной почте на адрес: radionalog@mail.ru, а также через форум Интернет-сайта Управления www.r21.nalog.ru.
Вопросы в письменном виде принимаются по адресу: г.Чебоксары, ул.Нижегородская, д.8, Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.
Отдел работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета СМИ



