Новости / Новости ФНС / М.В. Мишустин вошел в состав Совета при Президенте РФ по развитию финансового рынка
М.В. Мишустин вошел в состав Совета при Президенте РФ по развитию финансового рынка
01.08.2011
УФНС по Республике Хакасия
Президент Российской Федерации Д.А. Медведев указом от 26 июля №1003 внес изменения в состав Совета при Президенте РФ по развитию финансового рынка РФ. Текст документа опубликован в на официальном сайте Кремля.
В состав Совета включены руководитель ФНС России М.В. Мишустин, руководитель Росфиннадзора С.Ю. Павленко, руководитель ФСФР Д.В. Панкин и заместитель министра финансов РФ А.Л. Саватюгин, который назначен секретарем Совета.
Контроль за исполнением решений Совета возлагается на контрольное управление президента РФ в случае проведения заседаний Совета главой государства. Контроль за исполнением других решений Совета возложен на секретаря Совета. www.nalog.ru
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



