Новости / Новости ФНС / Бюджетникам рассказали об изменениях в налоговом законодательстве
Бюджетникам рассказали об изменениях в налоговом законодательстве
25 апреля в НОУ ВПО «Восточно-Европейский институт», в связи с вступившими с 1 января 2011 года в силу изменениями в налоговое законодательство и изменениями в законодательство о бухгалтерском учете, сотрудники Управления ФНС России по Удмуртской Республике провели семинар для бухгалтеров бюджетных и автономных учреждений на тему «Налоги и налогообложение».
Занятия касались налога на добавленную стоимость, налога на прибыль, налога на доходы физических лиц, особенностей налогообложения и произошедших изменений.
Также был рассмотрен вопрос представления в налоговые органы бухгалтерской отчетности. Внимание бухгалтеров было обращено на письмо ФНС России от 18.04.2011 № КЕ-4-3/6116, в котором указывается, что вся промежуточная бухгалтерская отчетность 2011 года должна представляться по формам, утвержденным приказом Минфина России от 02.07.2010 № 66н.
Пресс-служба УФНС России
по Удмуртской Республике



