Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Назначен новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы Удмуртии

Назначен новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы Удмуртии

14.07.2011
УФНС по Удмуртской Республике

В соответствии с приказом Минфина России от 14.07.2011 № 974 л/с руководителем Управления ФНС России по Удмуртской Республике с 14 июля 2011 года назначен советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Юрий Николаевич Горюнов.   Краткие биографические данные

Горюнов Юрий Николаевич родился 20 января 1972 г. в г. Ижевске УАССР. Закончил в 1994 году Ижевский государственный технический университет по специальности "Физические методы и приборы интроскопии", в 2001 году Удмуртский государственный университет по специальности "Финансы и кредит".

Трудовую деятельность в налоговых органах начал с августа 1994 года в должности ведущего специалиста Государственной налоговой инспекции по Удмуртской Республике. Затем занимал должности главного специалиста, начальника отдела информатизации, заместителя руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Удмуртской Республике, Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. С мая 2011 г. исполнял обязанности руководителя Управления ФНС России по Удмуртской Республике

Награды, звания:

2000 г. – Почетная грамота УМНС РФ по Удмуртской Республике;

2002 г. - Почетная грамота Министерства Российской Федерации по налогам и сборам;

2006 г. – почетное звание «Отличник Федеральной налоговой службы»;

2009 г. - Почетная грамота Правительства Удмуртской Республики;

2010 г.- почетное звание «Почетный работник Федеральной налоговой службы».

Пресс-служба УФНС России по УР

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок