Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговики и представители Гостехнадзора Мордовии обсудили проект Соглашения о взаимодействии

Налоговики и представители Гостехнадзора Мордовии обсудили проект Соглашения о взаимодействии

21.07.2011
УФНС по Республике Мордовия

В УФНС России по Республике Мордовия состоялась рабочая встреча заместителя руководителя В.А.Ковшова с представителями Гостехнадзора Республики Мордовия.

Деловой разговор был посвящен проекту Соглашения, которое в скором времени будет заключено между двумя ведомствами. Основная цель документа – информационное взаимодействие и обмен данными.

В обсуждении практических моментов проекта Соглашения приняли участие начальник отдела налогообложения физических лиц Д.Д.Фомкин, начальник отдела информатизации и ввода данных О.А.Чушников и начальник отдела регистрации налогоплательщиков и их учета С.Г.Сухарева.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок