Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 67% участников СМС анкетирования на ГТРК «Карачаево-Черкесия» назвали себя законопослушными налогоплательщиками

67% участников СМС анкетирования на ГТРК «Карачаево-Черкесия» назвали себя законопослушными налогоплательщиками

29.09.2011
УФНС по Карачаево-Черкесской Республике

67% участников СМС анкетирования, проведенного журналистами ВТГРК «Карачаево-Черкесия» ответили, что платят налоги, потому что являются законопослушными гражданами, а 33% - из-за опасений санкций со стороны налоговых органов.

СМС анкетирование длилось час,  пока шел прямой эфир, на котором сотрудники Управления ФНС России по КЧР отвечали на вопросы телезрителей о порядке и сроках уплаты имущественных налогов, постановке на налоговый учет, о получении налоговых вычетов.   СМС анкетирование показало, что к налогоплательщикам Карачаево-Черкесии пришло понимание, что человек не только платит налоги, но и может вернуть их себе, если строит или покупает дом, вкладывается в образование или заботится о своем здоровье, дает работу согражданам, развивая бизнес. Деньги возвращаются к нему в виде иных, гораздо более значимых ценностей – медицины, образования, пенсий, дорог, реализации социальных программ.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок