Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Не откладывайте представление налоговой декларации

Не откладывайте представление налоговой декларации

22.04.2011
УФНС по Республике Алтай

Межрайонная ИФНС России №5 по Республике Алтай напоминает, что 3 мая 2011 г. - последний день подачи декларации о доходах (З-НДФЛ), с которых в 2010 году не был исчислен и уплачен налог на доходы физических лиц. Не стоит откладывать исполнение обязанностей налогоплательщика на последний день.

Учитывая, что многие граждане работают и не имеют возможности сдать налоговую декларацию в рабочее время, Межрайонная ИФНС России №5 по Республике Алтай изменила график приема налогоплательщиков.

По 3 мая (включительно) налоговая инспекция принимает декларации о доходах от физических лиц по следующему графику:

Понедельник – четверг: с 8.00 до 19.00.

Пятница: с 8.00 до 18.00.

30 апреля, 1 мая, 2 мая: с 9.00 до 13.00.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок