Новости / Налогообложение / Налоговая служба и Росреестр изменят Соглашение об информационном обмене
Налоговая служба и Росреестр изменят Соглашение об информационном обмене
7 октября в Федеральной налоговой службе состоялось совещание под председательством начальника Управления урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ФНС Георгия Колташова и начальника Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра Миннегэл Поповой с участием специалистов Росреестра и налоговой службы, передает пресс-служба ФНС.
Во время заседания обсуждались вопросы о внесении изменений в нынешнее Соглашение об информационном обмене между ФНС и Росреестром.
С целью актуализации предоставляемыми ведомствами сведениями, по результатам заседания принято решение о доработке действующего Соглашения об информационном обмене между ФНС и Росреестром по вопросам представления интересов РФ в делах о банкротстве и процедурах банкротства.



