Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию налогоплательщиков единого налога на вмененный доход

Вниманию налогоплательщиков единого налога на вмененный доход

Информационное сообщение

18.12.2009

Вниманию налогоплательщиков единого налога на вмененный доход

В соответствии с решением Челябинской городской Думы от 26 ноября 2009 года N 8/8 с 1 января 2010 года на территории города Челябинска для субъектов малого предпринимательства с количеством зарегистрированных работников не менее трех человек и заработной платой на одного работника в 2007 году не менее 11 тысяч рублей, в 2008 году - не менее 12 тысяч рублей, в 2009 - не менее 14 тысяч рублей в месяц к коэффициенту Кз применяется корректирующий коэффициент социальной значимости Кс, равный 0,5.

При расчете численности принятые на работу несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет не учитываются.

Соответствующие изменения внесены в решение Челябинской городской Думы от 28 ноября 2006 года N 17/3 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Челябинска".

Управление ФНС России по Челябинской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок