Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поступление налогов и других обязательных платежей в бюджетную систему за 1 квартал 2009 года

Поступление налогов и других обязательных платежей в бюджетную систему за 1 квартал 2009 года

По оперативным данным налоговыми органами Калужской области за 1 квартал 2009 года в бюджеты всех уровней мобилизовано налоговых платежей 6005,6 млн. рублей, из них в федеральный бюджет - 1910,5 млн. рублей, в консолидированный бюджет области - 4095,1 млн. рублей, что составило к аналогичному периоду 2008 года соответственно 102,4%, 100,7%, 103,2%.

Доля налоговых поступлений в консолидированный бюджет области в общих поступлениях составила 68,2%.

В государственные внебюджетные фонды поступило 2103,2 млн. рублей, что на 7,0 % больше, чем за аналогичный период 2008 года.
В том числе мобилизовано:
страховых взносов, зачисляемых в Пенсионный фонд РФ, - 1705,5 млн. рублей (106,9%);
ЕСН, зачисляемого в Фонд социального страхования РФ, - 78,0 млн. рублей (110,5%);
ЕСН, зачисляемого в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, - 114,8 млн. рублей (106,3%.);
ЕСН, зачисляемого в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования, - 205,0 млн. рублей (106,8%).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок