Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию плательщиков единого налога на вмененный доход

Вниманию плательщиков единого налога на вмененный доход

информация Межрайонной ИФНС России N 12 по Вологодской области

20.03.2009

Вниманию плательщиков единого налога на вмененный доход!

Межрайонная инспекция ФНС России N 12 по Вологодской области доводит до сведения плательщиков единого налога на вмененный доход, что решением Череповецкой городской Думы N 16 от 3 марта 2009 г внесены изменения в постановление Череповецкой городской Думы от 25.10.2005 г N 114 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности" в отношении размеров коэффициентов К2 на 2009 г.

Значения коэффициента К2, используемые для расчета суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Розничная специализированная торговля - торговля товарами определенного класса, объем реализации которых в совокупности составляет восемьдесят и более процентов от общего объема реализации за отчетный период.

Указанные изменения вступают в силу со дня его официального опубликования (12 марта 2009 г) и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

Межрайонная ИФНС России N 12 по Вологодской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок