Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Внимание! Проводится акция по льготному подключению к системе сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет!

Внимание! Проводится акция по льготному подключению к системе сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет!

Уважаемые налогоплательщики!

С 10 марта по 31 мая 2009 года специализированный оператор связи Компания Тензор проводит акцию по льготонму подключению к системе сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет - СБиС++ ЭО (http:eo.sbis.ru).

Стоимость подключения для лиц, использующих спецрежимы - 1000 рублей!

В стоимость входит: подключение к системе, сама система версии Lite и абонентское обслуживание в течение года.

Данное предложение действует только для впервые подключаемых абонентов к системе СБиС++ ЭО.

Для того, чтобы подключиться к акции, Вам необходимо заполнить анкету на сайте http:eo.sbis.ru.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок