Новости / Новости ФНС / Информация – о создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих инспекции и урегулированию конфликта интересов
Информация – о создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих инспекции и урегулированию конфликта интересов
в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Алтайского края
21.12.2010
Информация – о создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих инспекции и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Алтайского края (приказ от 14.12.2010 № 02-1-13/192).
Основной задачей Комиссии является содействие государственным органам в обеспечении соблюдения федеральными государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, требований к служебному поведению, а также осуществление мер по противодействию коррупции.
Информация для рассмотрения Комиссией может направляться по адресу:
656056, г.Барнаул, ул.М.Горького, 36.
Электронный адрес: u2202@m02.r22.nalog.ru
Анонимные обращения не рассматриваются.
Телефон информационно-справочной службы 35-34-74.
О работе предыдущей Комиссии.
В течение 2010 года было проведено 3 заседания Комиссии по вопросу о несоблюдении государственными служащими требований к служебному поведению.
В двух случаях было принято решение – «государственный служащий нарушил установленные законом требования к служебному поведению».
Дисциплинарные взыскания не применялись, но государственным служащим было указано на недопустимость нарушения требований к служебному поведению.
В одном случае было принято решение - «государственный служащий не нарушил установленные законом требования к служебному поведению».



