Новости / Новости ФНС / Акция специализированного оператора связи ЗАО "Калуга Астрал" по бесплатному подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.
Акция специализированного оператора связи ЗАО "Калуга Астрал" по бесплатному подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.
Информационное сообщение
12.11.2010
Акция специализированного оператора связи ЗАО "Калуга Астрал"
Уважаемые налогоплательщики!
Специализированный оператор связи ЗАО "Калуга Астрал" по 31 декабря 2010 года проводит акцию по бесплатному подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в Межрайонные инспекции ФНС России по Санкт-Петербургу, а также отчетности в ПФР и ФСС в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Действуют специальные предложения для уполномоченных бухгалтеров.
Подробная информация на сайте: www.astralnalog.ru.
Телефоны: (812) 309-32-12, 309-23-56.
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



