Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России №7 по Мурманской области сообщает , что в целях анализа качества обслуживания налогоплательщиков в налоговой инспекции проводится опрос налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России №7 по Мурманской области сообщает , что в целях анализа качества обслуживания налогоплательщиков в налоговой инспекции проводится опрос налогоплательщиков

01.11.2010

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №7 по Мурманской области сообщает , что в целях анализа качества обслуживания налогоплательщиков в налоговой инспекции проводится опрос налогоплательщиков . Просим Вас стать нашими респондентами и поделиться своим мнением. Для этого Вы можете заполнить опросный лист , в котором выделить только один выбранный вариант ответа на каждый вопрос любым знаком. Опросный лист можно заполнить в любом операционном окне информационного зала инспекции. Данный опросный лист размещен и на Интернет-сайте Управления ФНС по Мурманской области www.r51.nalog.ru.

Ваш ответ обязательно будет учтен. Благодарим за сотрудничество.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок