Новости / Новости ФНС / Красоту увидели «глазами налоговиков»!
Красоту увидели «глазами налоговиков»!
УФНС России по РК
22.10.2010
Красоту увидели «глазами налоговиков»!
Подведены итоги зрительского голосования одноименного фотоконкурса «Красота глазами налоговиков»!
Спасибо за активное участие! Почти все снимки, а набралось их на ваш суд целых 23, нашли своих почитателей. Оценить красоту мог каждый, достаточно было зайти на сайт www.r10.nalog.ru. Участие в голосовании приняли не только сотрудники налоговых органов (ведь конкурс проводился именно среди них), но и работники сторонних организаций. Равнодушными не смогли остаться и налогоплательщики. «Здравствуйте! Это налоговая? А можно проголосовать за фотографии? Я за номер 4!» Только и успевай записывать!
За снимки «Налоговик леса» (фотограф - Ермолаев П.Н., ИФНС по г. Петрозаводску) и «Все успеваю на лету» (фотограф - Ванская Ю.В., Межрайонная ИНФС России №2 по Республике Карелия) долгое время велась напряженная борьба. «Чайке» до победы не хватило всего 6 голосов. Но уже то, что фотоснимок вызвал огромное число положительных отзывов, является достойной наградой для фотографа!
А фотографию «Налоговик леса» теперь можно считать полноправным победителем и полновластным хозяином приза зрительских симпатий.
Приз будет вручен победителю ко Дню 20-летия налоговых органов, ведь именно в преддверии этого праздника и проводился конкурс.
«Налоговик леса»
«Все успеваю на лету»



