Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Семинар по вопросам организации работы с налогоплательщиками

Семинар по вопросам организации работы с налогоплательщиками

19.10.2010

Состоялся семинар по вопросам организации работы с налогоплательщиками

18 октября в УФНС России по Ивановской области прошел семинар для начальников отделов работы с налогоплательщиками подведомственных инспекций. Заместитель руководителя управления А.В.Соколов поставил перед участниками семинара задачу по повышению качества работы с налогоплательщиками.

Были проанализированы итоги работы налоговых органов области по привлечению налогоплательщиков к сдаче отчетности по ТКС. Участники совещания обсудили вопросы предоставления налогоплательщикам информационных услуг, в том числе по телекоммуникационным каналам связи, посредством Интернет-сервисов Федеральной налоговой службы, а также по запросам, поступившим через портал гоударственных и муниципальных услуг.

В числе рассмотренных на семинаре вопросов были также: предстоящий переход на единый программный комплекс приема налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи - ГНИВЦ Прием-Регион, этика поведения гражданских служащих при оказании услуг налогоплательщикам, организация информационного взаимодействия со средствами массовой информации.

Пресс-служба управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок