Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О поступлении налоговых платежей в консолидированный бюджет Пермского края за 9 месяцев 2010 года.

О поступлении налоговых платежей в консолидированный бюджет Пермского края за 9 месяцев 2010 года.

Информационное сообщение

12.10.2010

Информационное сообщение

О поступлении налоговых платежей в консолидированный бюджет Пермского края за 9 месяцев 2010 года

По оперативным данным за 9 месяцев 2010 года в консолидированный бюджет Пермского края поступило более 59 млрд. 365 млн. рублей налоговых платежей, что на 11 млрд. 298 млн. рублей (24 процента) больше, чем за соответствующий период 2009 года.

Объемы поступлений по налогу на доходы физических лиц превысили 18 млрд. 324 млн. рублей, что на 8 процентов больше, чем за 9 месяцев прошлого года.

Поступления по налогу на прибыль организаций увеличились в 1,55 раза и превысили 18 млрд. 766 млн. рублей.

Пресс-служба Управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок