Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 13 октября прием граждан в приемной Президента РФ в Кировской области проведет

13 октября прием граждан в приемной Президента РФ в Кировской области проведет

начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления ФНС России по Кировской области Константин Юрьевич Беляев.

12.10.2010

Информационное сообщение.

Беляев К.Ю.

В среду, 13 октября, прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области проведет начальник отдела работы с налогоплательщиками и СМИ Управления Федеральной налоговой службы России по Кировской области Константин Юрьевич Беляев.

С 10.00 до 12.00 вы сможете получить консультацию по вопросам налогообложения.

Адрес приемной Президента РФ по Кировской области: г.Киров, ул.Дерендяева, 23.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
Управления ФНС России по Кировской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок