Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О поступлении налогов и сборов на территории Республики Хакасия в январе-декабре 2008 года.

О поступлении налогов и сборов на территории Республики Хакасия в январе-декабре 2008 года.

Информационное сообщение

28.01.2009

Информационное сообщение

О поступлении налогов и сборов на территории Республики
Хакасия в январе-декабре 2008 года.


В январе-декабре 2008 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило администрируемых ФНС России доходов в сумме 6863,2 млн. рублей, из них в федеральный бюджет минус 1860,2 млн.рублей.

В консолидированный бюджет Республики Хакасия в отчетном периоде мобилизовано 8723,4 млн.рублей.

В том числе доходы республиканского бюджета составили 5697,3 млн. рублей, доходы местных бюджетов 3026,1 млн. рублей.

Кроме того, за январь-декабрь 2008 года поступило платежей по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Российской Федерации, а также средств в счет погашения недоимки, пеней штрафов за несвоевременную уплату единого социального в части, зачисляемой ранее в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, образовавшихся на 1 января 2002 года, и по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, в размере 5341,1 млн. рублей, из которых доходы единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет составили 1243,9 млн.рублей.

Аналитический отдел
УФНС России по Республике Хакасия

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок