Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В результате мер по принудительному взысканию задолженности физических лиц по транспортному налогу за 2009 год в период с 01.03.2010 по 01.09.2010 в местные бюджеты поступило более 167 млн. рублей.

В результате мер по принудительному взысканию задолженности физических лиц по транспортному налогу за 2009 год в период с 01.03.2010 по 01.09.2010 в местные бюджеты поступило более 167 млн. рублей.

Информационное сообщение

21.09.2010

Информационное сообщение

О мероприятиях по принудительному взысканию задолженности
по транспортному налогу физических лиц

В результате применения налоговыми органами мер по принудительному взысканию задолженности физических лиц по транспортному налогу за 2009 год в период с 01.03.2010 по 01.09.2010 в местные бюджеты Пермского края поступило 167,1 млн. рублей. С долгами рассчиталось более 69 тысяч собственников транспортных средств.

Кроме этого налоговыми органами края взыскано задолженности за предыдущие годы на сумму более 55,8 млн. рублей.

Мероприятия по принудительному взысканию задолженности по транспортному налогу физических лиц продолжаются в плановом режиме. По состоянию на 01.09.2010 года

- в судебные органы направлено 101 804 заявления о взыскании задолженности на общую сумму 272,4 млн. рублей;
- получено 43 117 судебных приказов и исполнительных листов на общую сумму 162,2 млн. рублей;
- направлено для взыскания работодателям 203 судебных приказа (исполнительных листов) на сумму 500 тыс. рублей;
- направлено судебным приставам – 32 242 судебных приказов (исполнительных листов) на сумму 126,6 млн. руб., на основании которых возбуждено 16 784 исполнительных производств на сумму 73,4 млн. рублей.

Пресс-служба Управления

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок