Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Новые тарифные планы cпециализированного оператора связи ООО "Такском"

Новые тарифные планы cпециализированного оператора связи ООО "Такском"

Информационное сообщение

15.09.2010

Новые тарифные планы ООО "Такском"
Уважаемые налогоплательщики!

Специализированный оператор связи ООО «Такском» с 01 августа 2010 ввел в действие новые тарифные планы по подключению к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности в Межрайонные инспекции ФНС России по Санкт-Петербургу, ПФР и ФСС в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

На всех тарифных планах ООО «Такском» плановая и внеплановая замена сертификатов ключей шифрования и электронной цифровой подписи производится бесплатно.

Подробная информация на сайте: www.taxcom.ru и по телефону офиса в Санкт-Петербурге (812) .

Адрес офиса: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 270, лит. А (станция метро «Московские ворота»).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок