Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / ВНИМАНИЕ! МИ ФНС России № 18 по Самарской области сообщает о проведении семинара на тему: "ЕНВД образца 2010 года. Новый взгляд на старые проблемы. Проблемы совмещения различных режимов налогообложения"

ВНИМАНИЕ! МИ ФНС России № 18 по Самарской области сообщает о проведении семинара на тему: "ЕНВД образца 2010 года. Новый взгляд на старые проблемы. Проблемы совмещения различных режимов налогообложения"

02.09.2010

Внимание налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России №18 по Самарской области доводит до сведения , что 15 сентября 2010г. в 11.00 часов в здании Самарского педагогического колледжа по адресу: ул. Крупская, 18 состоится семинар на тему:

"ЕНВД образца 2010 года. Новый взгляд на старые проблемы. Проблемы совмещения различных режимов налогообложения"

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок