Новости / Новости ФНС / Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Армавиру Краснодарского края
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Армавиру Краснодарского края
Объявление (информация) о приеме документов
для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Армавиру
Краснодарского края
1. ИФНС России по г. Армавиру Краснодарского края (352900, Армавир, Дзержинского ул., 62, факс (86137) 3-00-71) проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1.
2. Квалификационные требования к должности главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1:
-Высшее профессиональное образование по замещаемой должности.
-Стаж работы по специальности: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности
3. Для участия в конкурсе представляются:
Личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождения, 2 фотографии (3х4) и 2 фотографии (4х6), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка, характеристику с прежнего места работы.
Прием документов для участия в конкурсе будет проводится с 10-00 часов " 17 " августа 2010 года до 16-00 часов " 16 " сентября 2010 года.
4. Конкурс проводится в виде индивидуального собеседования по вопросам, связанным с исполнением должностных обязанностей в 15-00 "1 " октября 2010 года по адресу: 352900, Армавир, Дзержинского ул. 62, ИФНС России по г. Армавиру, кабинет №24. Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме.
Подведение итогов конкурса состоится на следующий день после окончания конкурса в 15-00 по тому же адресу.
5. Конкурсная комиссия находится по адресу: 352900, Армавир, Дзержинского ул. 62, ИФНС России по г. Армавиру, кабинет №24, телефон: (86137) 3-05-46, факс: (86137) 3-00-71, e-mail: nalog@itech.ru , www: www.nalog.itech.ru
Более полная информация о Федеральной налоговой службе - на сайте: www .nalog.ru.
Начальник ИФНС России по г. Армавиру
В.Д.Шматченко



