Новости / Новости ФНС / О сроках уплаты налога на землю и имущество физических лиц за 2008 год и об ответственности, предусмотренной законодательством за неуплату налога
О сроках уплаты налога на землю и имущество физических лиц за 2008 год и об ответственности, предусмотренной законодательством за неуплату налога
30.12.2008
МРИ ФНС России N 6 по Белгородской области, сообщает, что 15 ноября 2008 года ист╦к последний срок уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога за 2008 год (ТОРМ N1 Волоконовский район и ТОРМ N2 Чернянский район), и 15 ноября 2008 года налога на имущество физических лиц и 1 ноября 2008 года земельного налога за 2008 год (Центральный офис Новооскольский район).
Всем налогоплательщикам, имеющим задолженность по указанным налогам необходимо срочно погасить недоимку. Налогоплательщикам, не получившим налоговые уведомления, на уплату налога на имущество физических лиц и земельного налога, просьба обращаться в налоговую инспекцию.
Пресс-служба МРИ ФНС России N 6 по Белгородской области
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



