Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налогоплательщик спрашивает - отвечаем:

Налогоплательщик спрашивает - отвечаем:

необходимое количество справок из ВУЗа при предоставлении стандартного налогового вычета родителю студента

09.07.2010

Сколько раз в год необходимо брать родителю студента справку из высшего учебного заведения при предоставлении стандартного налогового вычета?

Стандартный налоговый вычет предоставляется родителю студента, обучающегося по очной системе обучения, до достижения студентом 24-летнего возраста. Законодатель не установил периодичность предоставления справки из учебного учреждения. Рекомендуем для правильного предоставления стандартного налогового вычета брать справку 2 раза в год, то есть по количеству экзаменационных сессий.

Отдел налогообложения физических лиц

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок