Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ОАО «Тываэнерго» и УФНС помирились

ОАО «Тываэнерго» и УФНС помирились

Энергетики обязались выплатить задолженность по налогам

30.04.2009

ОАО «Тываэнерго» и УФНС по Туве подписали соглашение, которое сняло остроту разгоревшегося между ними конфликта. Энергетики обязались выплатить задолженность по налогам и готовы отозвать из прокуратуры жалобу на действия ведомства, которое арестовало счета компании, сообщает газета "Коммерсантъ".

Налоговые инспекторы, в свою очередь, разблокировали счета. Однако разногласия по размеру задолженности остаются. По мнению энергетиков, они составляют 800 тыс. рублей, а в решении арбитража указывается сумма 8,4 млн. рублей, с ней соглашаются и налоговики.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок