Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Перечень банков, соответствующих требованиям пункта статьи 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации

Перечень банков, соответствующих требованиям пункта статьи 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации

О перечне банков, соответствующих требованиям пункта статьи 176.1
Налогового кодекса Российской Федерации


С 01.04.2010 для реализации Федерального закона от 17 декабря 2009 года N318-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с введением заявительного порядка возмещения налога на добавленную стоимость" (далее-Закон), на Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru в подрубрике "Налог на добавленную стоимость" рубрик "Юридическим лицам" и "Индивидуальным предпринимателям" размещена обновляемая ссылка с сайта Минфина России "Перечень банков, соответствующих требованиям пункта статьи 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации" (далее - Переченьбанков)
(http://www1.minfin.ru/common/img/uploaded/library/2010/03/Perechen_bankov.pdf).

В дальнейшем на Интернет-сайте ФНС России, а также сайтах управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации будет централизованно создан раздел, в котором актуальный Перечень банков будет размещаться в удобном для обработки формате. О создании раздела Административное управление сообщит дополнительно.

контрольный отдел УФНС России
по Республике Алтай

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок