Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекция ФНС России по Советскому району г. Красноярска объявляет конкурс

Инспекция ФНС России по Советскому району г. Красноярска объявляет конкурс

Вакантные должности

08.07.2008

Инспекция ФНС России по Советскому району г. Красноярска объявляет конкурс:

конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- главного государственного налогового инспектора отдела налогового аудита (требования к претенденту - высшее юридическое или экономическое образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет, опыт работы в налоговых органах, в том числе по рассмотрению жалоб и (или) по проведению мероприятий налогового контроля, и (или) по рассмотрению споров в судах).

государственного налогового инспектора отдела налогового аудита (требования к претенденту - высшее юридическое или экономическое образование, стаж работы по специальности не менее 3-х лет, опыт работы в налоговых органах, в том числе по рассмотрению жалоб и (или) по проведению мероприятий налогового контроля, и (или) по рассмотрению споров в судах).

- главного специалиста-эксперта юридического отдела (требования к претенденту - высшее профессиональное образование юридического направления, стаж работы по специальности не менее 3-х лет).

- начальника отдела выездных проверок N3, главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок N3 (требования к претенденту - высшее профессиональное образование экономического направления, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет).

- старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок N3 (требования к претенденту - высшее профессиональное образование экономического направления, стаж работы по специальности не менее 3-х лет).

Для участия в конкурсе необходимо представить: личное заявление; анкету с приложением фотографии; копию паспорта; документы, подтверждающие образование, стаж работы, квалификацию (копию трудовой книжки; копии документов о профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению; иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 30 дней с даты размещения информации, по адресу: 660133, г.Красноярск, ул. Сергея Лазо, 4г, каб. 201, режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 10.00 часов. Тел.: (3912) 52-89-22, факс: (3912) 75-32-92, сайт: www.r24.nalog.ru

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок